Воскресенье - темно-красный, темно-желтый день цветной недели.

Темно-красный, темно-желтый день цветной недели. Это всегда воскресенье.

 Как мы уже определили - цветная неделя начинается с воскресенья. И это не случайно. Цвет воскресенья - темно-красный, темно-желтый (много красного). Красный цвет - цвет сильной энергии, заставляющий двигаться даже самого ленивого. Красный цвет стимулирует деятельность сердца, мышц, легких, и делает человека активным, веселым и разговорчивым. Так как это начало цветной недели, но не рабочей, это очень неплохо. Сегодня нужно употреблять в пищу больше красных фруктов, овощей и ягод. Носит красную одежду. Это заставит вас провести выходной активно, а не лежа на диване за просмотром сериала. Заряженные энергией красного вы легко начнете уже рабочую неделю. И как вы уже знаете, красный цвет - этот низкие вибрации, цвет нижней чакры. 
 В больших количествах вызывает раздражительность, агрессию. Людям, склонным к такому поведению, красный цвет нужно использовать совсем немного. Опять же таким людям необходимо помнить - излишняя агрессия и гнев вызывают болезни на физическом уровне. В таком случае необходим индивидуальный подбор цвета для коррекции здоровья. Для это существуют различные технологии.  
 Красная пища - сегодня у меня лепешки (типа пиццы) с рубленными томатами, сыром, базиликом и тунцом. Тесто у меня всегда стоит готовое в холодильнике.
Тесто:
  • Цельнозерновая мука 1 часть (1 кг.)
  • 4-х злаковая крупа 1 часть,
  • соль, масло раст. 1/2 стакана, дрожжи.
Замешиваем тесто и оставляем его доходить в холодильник. Да, как не странно, в холодильник. Оно там очень медленно поднимается и потом стоит, ждет своего час. Тесто завожу не крутое, потому что в нем хлопья. Если завести круто - тесто тоже будет вкусное, но более хрустящее после выпечки.
Итак, готовое тесто раскатала, посыпала базиликом, просто вбила его в тесто, выложила томаты, тунец, посыпала сыром и в духовку. Самая воскресная еда - не хватило, достали тесто из холодильника, испекли еще. Можно вообще выпекать только с сыром и базиликом.


Цветное питание. Темно-красное воскресенье.



Комментарии

Популярные сообщения